Россиянин избил сожительницу велотренажером
Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе городского суда.
Его признали виновным по статье 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».
Суд установил, что 22 марта 2025 года Иркин Д.В., находясь в квартире на проспекте Сююмбике в Набережных Челнах, во время ссоры с сожительницей сначала избил ее руками и ногами, а затем металлическим велотренажером.
На заседании он полностью признал вину, раскаялся в содеянном и принес извинения пострадавшей.
Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.
Ранее сообщалось, что россиянин, избивший курьера из ревности к жене, получил приговор суда.
Источник и фото - lenta.ru