Авто
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex
В Lada собрались внедрить беспилотные системы
Авто
25 апреля 2024 228
Компания "АвтоВАЗ" планирует внедрить беспилотные системы в автомобили Lada и рассматривает возможность расширения их использования в тех машинах, где это будет экономически оправдано и эффективно.
Назван российский город с наибольшим количеством электрокаров
Авто
21 апреля 2024 311
Москва оказалась лидером по количеству электрокаров - в столице насчитали 8 594 единицы электротранспорта, как сообщает РБК.
В России подешевели подержанные автомобили
Авто
15 апреля 2024 196
В России наблюдается снижение цен на подержанные автомобили, как сообщает издание "Коммерсант" со ссылкой на данные портала "Авто.ру".
В России взлетели продажи люксовых автомобилей
Авто
11 апреля 2024 249
По результатам марта продажи премиальных автомобилей в России выросли до 68 единиц, что в два раза больше, чем годом ранее, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на данные "Автостата".
Востребованность российских авто оценили
Авто
31 марта 2024 420
Автомобили отечественных марок пользуются наибольшим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса на рынке лизинга, как сообщает РИА Новости, ссылаясь на главу компании "Европлан" Сергея Мизюра.
В России предупредили об угрозе нехватки бензина
Авто
21 марта 2024 1089
В начале 2024 года российская нефтепереработка столкнулась с серьезными проблемами, вызванными санкциями и атаками беспилотников.
В России анонсировали презентацию новой Lada
Авто
20 марта 2024 485
Новую модель от российского концерна "АвтоВАЗ" под названием Lada Iskra впервые представят на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2024 года.
Россияне ринулись скупать автомобили в кредит
Авто
5 марта 2024 363
В феврале 2024 года российские банки выдали автокредиты гражданам на общую сумму около 170 миллиардов рублей, что стало рекордом по данным ВТБ, сообщает ТАСС.
В Госдуме оценили депутатскую Lada Vesta
Авто
3 марта 2024 574
Оценка нового автомобиля Lada Vesta была дана членом комитета Госдумы по транспорту Александром Толмачевым, как сообщает РИА Новости.В ходе испытаний в зимние условия Толмачев отметил, что посетил маленькие деревни, куда было затруднительно добраться...
Россия запретила вывоз бензина из страны
Авто
29 февраля 2024 293
Российское правительство ввело запрет на экспорт бензина с 1 марта по 31 августа 2024 года с целью обеспечения стабильности на рынке во время весенних полевых работ, сезона отпусков и ремонтов нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ).
В Россию привезут китайскую модель «Оки»
Авто
22 февраля 2024 447
В России скоро начнутся продажи китайского электромобиля Leapmotor T03, который по размерам напоминает отечественную "Оку".



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS