Автомобиль врезался в толпу болельщиков на чемпионате мира
Об этом пишет El Financiero.
По данным издания, инцидент произошел в Кабо-Сан-Лукас. Водитель попытался проехать сквозь толпу фанатов, однако причины его действий не уточняются. В ответ люди окружили автомобиль и начали наносить по нему удары. В результате пострадали как минимум 17 человек.
Мексиканская сборная обыграла чехов в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2026 со счетом 3:0 и вышла в плей-офф с первого места в группе А.
Ранее перед матчем с Алжиром в Канзас-Сити под обстрел попали болельщики сборной Аргентины. Фанаты ехали на такси, когда к ним приблизился другой автомобиль, из которого прозвучали два выстрела. «Водитель затормозил, я посмотрел на его ногу и увидел там дыру от пули. Это было ужасно», — рассказал один из болельщиков. После обращения в полицию их доставили на стадион на патрульных машинах.
Источник и фото - lenta.ru