В Иране отреагировали на новые удары со стороны США
Об этом сообщил представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Сардар Мохабби в интервью телеканалу SNN.
«Ответ Исламской Республики на любые враждебные действия будет решительным, и каждый раз, когда враг нарушит перемирие, он получит более жесткий ответ, чем прежде», — говорится в сообщении.
Представитель КСИР отметил, что Тегеран считает своих противников «лживыми и ненадежными» и допускает возможные враждебные шаги с их стороны на любом этапе, в том числе во время переговоров.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты атаковали Иран из-за нарушения режима прекращения огня со стороны Тегерана. Он также сказал: «Вполне возможно, что прошлый опыт их ничему не учит! Может наступить момент, когда мы больше не сможем быть разумными и будем вынуждены военным путем завершить начатое. Если это произойдет, Исламской Республики Иран больше не будет существовать».
Источник и фото - lenta.ru