Общество
28.06.2026 18:26
Россиянин погрузил в машину и увез сбитую на пешеходном переходе девушку
2 Минуты Читать
Об этом пишет Telegram-канал «Подъем».
Как сообщается, в соцсетях появилось видео, на котором видно, как автомобиль сбивает 18-летнюю девушку на «зебре», после чего водитель вместе с прохожим переносит пострадавшую в салон и уезжает.
Происшествие вызвало широкий общественный резонанс. В МВД по региону сообщили, что мужчина доставил девушку в детскую городскую больницу. Врачи обнаружили у нее закрытый перелом и ушибы. Остальные обстоятельства аварии устанавливаются.
Правоохранители проводят проверку и ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы, которая определит степень тяжести полученных травм.
Ранее сообщалось, что в здание в центре Петербурга въехал автомобиль.
Источник и фото - lenta.ru