Россиянин избил бывшую жену до сотрясения на глазах сына
Житель Северной Осетии, по данным Telegram-канала Mash Gor, избил бывшую жену в детском саду на глазах у их сына, в результате чего она получила сотрясение мозга.
В беседе с изданием россиянка рассказала, что они расстались шесть лет назад, когда она была беременна. По ее словам, тогда она устала жить в постоянном страхе и терпеть насилие.
Все это время женщина самостоятельно воспитывала ребенка, а бывший муж никакой помощи не оказывал. Однако недавно он объявился и стал угрожать, что через суд заберет сына.
17 июня женщина пришла за мальчиком в детский сад. Там она увидела, как экс-супруг общается с ребенком и снимает все на телефон. Когда она попросила его прекратить, он ударил ее по голове. Пострадавшую доставили в больницу с ушибами и сотрясением.
Кроме того, жительница Северной Осетии узнала, что бывший муж подал на нее заявление в полицию, обвинив в попытке избиения.
Она также заявила, что сотрудники дошкольного учреждения не обеспечили безопасность ее ребенку. По ее словам, полиция тоже не отреагировала должным образом: несмотря на вызов скорой и госпитализацию, мужчину не задержали, а виноватой сделали ее.
Ранее сообщалось, что житель подмосковных Люберец угрожал выбросить жену и ребенка из окна 11-го этажа.
Источник и фото - lenta.ru