Россиянин решил помочь невесте с оплатой учебы и попал в рабство в Мьянме
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
21-летний москвич Сергей окончил учебу и попросил у родителей деньги, чтобы отметить получение диплома и обновить гардероб. После этого он перестал выходить на связь.
Позднее москвич связался со своей невестой и рассказал, что уехал в Пхукет, Таиланд, чтобы заработать два миллиона рублей. Так он хотел помочь девушке оплатить обучение в университете имени И. М. Сеченова: она поступила на эндокринолога и могла бросить учебу. Однако подработка за границей оказалась мошенничеством, и молодой человек попал в рабство в Мьянме.
Сергей сообщил, что не знает, где находится. По его словам, неизвестные люди накачивают его наркотиками и удерживают взаперти. Сейчас его разыскивают.
Ранее стала известна судьба россиянки, также попавшей в рабство в Мьянме. Девушку заманили в скам-центр через Telegram-канал.
Источник и фото - lenta.ru