Общество
23.06.2026 21:40
Москва временно отменила пропуска для бензовозов
2 Минуты Читать
Об этом говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.
Отмечается, что решение принято по просьбе сетей АЗС Москвы и Подмосковья, чтобы обеспечить бесперебойные поставки топлива.
Штрафовать водителей бензовозов за отсутствие пропуска не будут.
Ранее вице-премьер РФ Александр Новак назвал ситуацию на российском топливном рынке непростой, но контролируемой. «Мы задействуем резервы, которые раньше не использовались», — сказал он.
Источник и фото - lenta.ru