Медведев пошутил про дождь
Свое замечание он сделал во время пленарного заседания Петербургского международного юридического форума, сообщает РИА Новости.
Приветствуя участников заседания, Медведев обратил внимание на неблагоприятную погоду. «Ну, сначала про погоду — она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал он.
В ответ модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова, заметила, что, несмотря на дожди, зал форума полон. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — пошутил зампред Совбеза.
Ранее Медведев заявил, что санкционная политика Запада фактически представляет собой передел чужой собственности и включает, в том числе, пиратские действия.
Источник и фото - lenta.ru