Спорт
22.06.2026 16:10
Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание мира после матча с Бельгией на ЧМ
2 Минуты Читать
Об этом сообщает Reuters.
Записка была написана от руки на листе бумаги. В ней говорилось: «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царят мир, уважение и дружба».
Игра с Бельгией состоялась 21 июня и завершилась со счетом 0:0. В стартовом матче турнира Иран также сыграл вничью с Новой Зеландией.
Все матчи группового этапа иранская сборная проводит в США. В заключительной встрече 27 июня Иран сыграет с Египтом.
Источник и фото - lenta.ru