Общество
03.06.2026 21:30
Силовики рассказали о жалобах румынских наемников ВСУ
2 Минуты Читать
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российских силовых структурах.
По словам представителя силовых структур, румынские наемники неожиданно решили возложить вину на военную разведку своей страны и главу Генштаба за нежелание участвовать в жизни подразделения ВСУ, сформированного из граждан Румынии.
Ранее сообщалось, что западные наемники ВСУ пропадают из зоны боевых действий. По данным источников, командование все чаще использует их как «пушечное мясо», что приводит к высоким потерям среди них.
Источник и фото - lenta.ru