Общество
03.09.2025 15:26
Пассажиры метро в Санкт-Петербурге застряли в поезде с запахом едкой гари
2 Минуты Читать
Поезд на Кировско-Выборгской линии остановился в тоннеле между станциями «Гражданский проспект» и «Академическая» из-за запаха гари. Пассажиры были попросены покинуть состав, который продолжил движение с задержкой. В Санкт-Петербурге также планируется построить две новые станции метро к концу 2025 года.
Источник и фото - lenta.ru